ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444416759859RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R SAFIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1341 201 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,88 M²
  • Área Privativa: 49,88 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R SAFIRA,N. 1341 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444403656100RJ Valor: R$ 92.446,92

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 238,38m2 M²
  • 92,00 M²
  • 238,38m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709062781RJ Valor: R$ 79.939,69

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428718966RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,39m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 64,39m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1787701191975RJ Valor: R$ 110.023,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,10 M²
  • 53,10 M²
  • 41,36 M²
Casa - Venda, VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8019470031195RJ Valor: R$ 76.022,37

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VENDA DA CRUZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 141,37m2 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 61,10 M²
  • 141,37m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444420733370RJ Valor: R$ 50.875,32

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555536526669RJ Valor: R$ 161.861,55

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444427744980RJ Valor: R$ 97.644,77

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 45,40 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444425600980RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 87,97m2 M²
  • 56,82 M²
  • 87,97m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555531715771RJ Valor: R$ 101.926,27

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²
  • 59,90 M²