ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410804089RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA | Bairro: JARDIM NOVA REPUBLICA | Número: N. 650 CS 05 QD 21 LT 16 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 175.418,00

Valor Venda

R$ 103.951,76

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 82,68 M²
  • Área Privativa: 82,68 M²
  • Área Terreno: 74,82m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 650 CS 05 QD 21 LT 16, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel