ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444408725266RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA CASTRUCIO JUSTI | Bairro: SANTA ISABEL | Número: N. 182 CASA 2 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 63.818,64

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,79 M²
  • Área Privativa: 40,79 M²
  • Área Terreno: 82,61m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA CASTRUCIO JUSTI,N. 182 CASA 2, SANTA ISABEL - CEP: 24738-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.433,69
REF: IMCX8444427519242RJ Valor: R$ 29.864,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8787706952212RJ Valor: R$ 118.847,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 80,65 M²
Apartamento - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444423070291RJ Valor: R$ 82.553,74

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 65,00 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444407907867RJ Valor: R$ 95.635,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 201,90m2 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 83,00 M²
  • 201,90m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555515591303RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,04m2 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 95,04m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444425494188RJ Valor: R$ 96.001,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 151,37 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX1444417137225RJ Valor: R$ 61.413,96

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 72,79m2 M²
  • 31,00 M²
  • 72,79m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444402700930RJ Valor: R$ 67.343,66

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,99m2 M²
  • 82,68 M²
  • 46,99m2 M²
Apartamento - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 232.000,00
REF: IMCX8787713908835RJ Valor: R$ 250.371,66

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
  • 46,41 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444414659512RJ Valor: R$ 75.129,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 112,93 M²
  • 360,00m2 M²