ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406273554RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GILSON NUNES | Bairro: ROCHA | Número: N. 78 LT 17 CS 553 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 96.346,29

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA GILSON NUNES,N. 78 LT 17 CS 553, ROCHA - CEP: 24421-345, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444407821830RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,70 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 77.300,00
REF: IMCX8444419991876RJ Valor: R$ 7.730,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 22,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555508410005RJ Valor: R$ 62.180,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704830128RJ Valor: R$ 83.497,80

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 36,68 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8444409498425RJ Valor: R$ 119.306,11

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 95,52 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444416144188RJ Valor: R$ 50.722,70

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 51,42m2 M²
  • 36,00 M²
  • 51,42m2 M²
Terreno - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 310.000,00
REF: IMCX1444419206615RJ Valor: R$ 151.428,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, NOSSA SENHORA DA PAZ, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444401501427RJ Valor: R$ 59.607,16

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOSSA SENHORA DA PAZ, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 181,00m2 M²
  • 181,00 M²
  • 181,00 M²
  • 65,00 M²
  • 181,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787705832540RJ Valor: R$ 152.733,61

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²
  • 48,47 M²