ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444400897750RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO DINIS | Bairro: PARAISO | Número: N. 420 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 167.000,00

Valor Venda

R$ 103.139,93

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 50,70 M²
  • Área Privativa: 50,70 M²

Descrição

2 Quartos. . RUA JOAO DINIS,N. 420 CS 01, PARAISO - CEP: 24431-455, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444421428059RJ Valor: R$ 55.397,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444407684043RJ Valor: R$ 72.742,21

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,55 M²
Casa - Venda, SAO JOAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 372.264,56
REF: IMCX1444417955017RJ Valor: R$ 812.707,00

Desconto: -118%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SAO JOAO, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 304,00 M²
  • 304,00 M²
  • 304,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444417895845RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,74m2 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74 M²
  • 47,74m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444406222909RJ Valor: R$ 83.391,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 59,17m2 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17 M²
  • 59,17m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444432330128RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 98,32 M²
  • 98,32 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, Vista Alegre, São Gonçalo, RJ
REF: I578 Valor: R$ 158.000,00
Modalidade: Novo

Apartamento - Venda

Vista Alegre, São Gonçalo, RJ

  • 2
  • 2
  • 1
  • 1000 M²
  • 1000 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444420394886RJ Valor: R$ 130.290,62

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 114,18m2 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 75,33 M²
  • 114,18m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444411024990RJ Valor: R$ 21.755,83

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,38m2 M²
  • 34,09 M²
  • 44,38m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711805354RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²