ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787701954642RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 301 APTO. 303 BLOCO 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 111.168,79

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,05 M²
  • Área Privativa: 47,96 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 301 APTO. 303 BLOCO 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444412624665RJ Valor: R$ 54.806,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444413912524RJ Valor: R$ 87.587,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 84,25 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444428570853RJ Valor: R$ 149.402,30

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
  • 48,14 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444416051880RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,10m2 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 34,23 M²
  • 58,10m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787714045008RJ Valor: R$ 77.358,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,39 M²
  • 42,39 M²
  • 42,39 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412901197RJ Valor: R$ 24.543,86

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.500,00
REF: IMCX8444422465888RJ Valor: R$ 12.450,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,15 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.167,30
REF: IMCX8787711800310RJ Valor: R$ 106.321,72

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
  • 40,32 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444428718966RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 64,39m2 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 30,19 M²
  • 64,39m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444416877126RJ Valor: R$ 65.211,09

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,82 M²