ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444408059306RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DAS DALIAS | Bairro: VILA VALQUEIRE | Número: N. 135B CASA X RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 431.000,00

Valor Venda

R$ 274.682,47

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 4
  • Área Total: 177,00 M²
  • Área Privativa: 177,00 M²
  • Área Terreno: 115,00m2 M²

Descrição

4 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. . RUA DAS DALIAS,N. 135B CASA X, VILA VALQUEIRE - CEP: 21330-740, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787707926363RJ Valor: R$ 70.905,12

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444401559794RJ Valor: R$ 56.666,96

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 48,00 M²
Loja - Venda, PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 2.880.288,50
REF: IMCX10216245RJ Valor: R$ 1.606.192,88

Desconto: 45%

Modalidade: Licitação Aberta

Loja - Venda

PILARES, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 359,63m2 M²
  • 700,78 M²
  • 359,63m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710701482RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444400226945RJ Valor: R$ 104.992,75

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CACHAMBI, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706096880RJ Valor: R$ 55.744,84

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714947931RJ Valor: R$ 178.200,20

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 68,46 M²
  • 68,46 M²
  • 41,28 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555514574596RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.122,80
REF: IMCX8787711215425RJ Valor: R$ 64.069,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 122.358,16
REF: IMCX8555519815184RJ Valor: R$ 144.297,41

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 56,50 M²