ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407311532RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA LINS DE VASCONCELOS | Bairro: LINS DE VASCONCELOS | Número: N. 125 APTO. 403 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 191.000,00

Valor Venda

R$ 120.219,85

Valor Desconto

38%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

. RUA LINS DE VASCONCELOS,N. 125 APTO. 403 BL 01, LINS DE VASCONCELOS - CEP: 20710-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Terreno - Venda, SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 510.000,00
REF: IMCX10258764RJ Valor: R$ 325.030,28

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

SANTA TERESA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 435,00m2 M²
  • 435,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787707232574RJ Valor: R$ 59.841,90

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 176.608,86
REF: IMCX8787718252180RJ Valor: R$ 227.722,00

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705980379RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.971,38
REF: IMCX8787715210061RJ Valor: R$ 77.026,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,31 M²
  • 68,31 M²
  • 41,19 M²
Casa - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 261.453,55
REF: IMCX8444403042624RJ Valor: R$ 149.276,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 90,21m2 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,10 M²
  • 90,21m2 M²
Apartamento - Venda, HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444414626037RJ Valor: R$ 69.986,78

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HIGIENOPOLIS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.600,00
REF: IMCX8787713643955RJ Valor: R$ 110.589,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITANHANGA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 54.000,00
REF: IMCX8555512229522RJ Valor: R$ 32.719,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
  • 26,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555523958342RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²
  • 43,23 M²