ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444404264746RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA FREI FABIANO | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 59 APTO. 105 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 197.000,00

Valor Venda

R$ 123.996,39

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FREI FABIANO,N. 59 APTO. 105, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715594579RJ Valor: R$ 227.319,59

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 35,00 M²
  • 35,00 M²
  • 36,50 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787713104485RJ Valor: R$ 89.239,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 0,01 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713672270RJ Valor: R$ 62.859,15

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787714771140RJ Valor: R$ 126.322,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,57 M²
  • 69,57 M²
  • 55,16 M²
Apartamento - Venda, JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 460.000,00
REF: IMCX1555530532446RJ Valor: R$ 293.164,59

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JACAREPAGUA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 1
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
  • 68,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787710263205RJ Valor: R$ 65.643,90

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 173.954,45
REF: IMCX8787713944483RJ Valor: R$ 103.084,47

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 212.933,05
REF: IMCX8787717935578RJ Valor: R$ 247.612,91

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,85 M²
Prédio - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444408611767RJ Valor: R$ 76.585,49

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 220,06m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 220,06m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713648280RJ Valor: R$ 208.242,59

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,77 M²
  • 88,77 M²
  • 41,19 M²