ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787715044650RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA JOAO DE ABREU | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 214 APTO. 401 BL 17 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 89.575,84

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 47,67 M²
  • Área Privativa: 48,74 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 401 BL 17, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444430434236RJ Valor: R$ 79.537,77

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707386270RJ Valor: R$ 62.992,70

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
Casa - Venda, JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 146.959,64
REF: IMCX8444429140119RJ Valor: R$ 86.039,43

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD N SRA AUXILIADORA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,34m2 M²
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 32,70 M²
  • 45,34m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8444403712417RJ Valor: R$ 27.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 300,00m2 M²
  • 126,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.661,78
REF: IMCX8444409123359RJ Valor: R$ 63.235,03

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,29m2 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 37,82 M²
  • 40,29m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403933880RJ Valor: R$ 109.315,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 98,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1444413698516RJ Valor: R$ 95.059,33

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 385,50m2 M²
  • 88,00 M²
  • 385,50m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.571,64
REF: IMCX8444429924802RJ Valor: R$ 167.571,64
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00 M²
  • 61,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426259255RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 55,37m2 M²
  • 36,98 M²
  • 55,37m2 M²