ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787713410586RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GERALDO PEDRO DE SOUZA | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 80 APTO. 308 BLOCO 06 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 41,06 M²
  • Área Privativa: 41,06 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 308 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704926893RJ Valor: R$ 69.657,58

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 78,27 M²
  • 78,27 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787703536749RJ Valor: R$ 56.775,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787713031470RJ Valor: R$ 82.316,09

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787710165319RJ Valor: R$ 85.653,23

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8555516298464RJ Valor: R$ 79.884,75

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,78 M²
  • 53,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787713933422RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555519838419RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 45,57 M²
Casa - Venda, PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555511577608RJ Valor: R$ 112.318,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 134,91m2 M²
  • 86,22 M²
  • 134,91m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.854,59
REF: IMCX8444428001743RJ Valor: R$ 71.797,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,21 M²
Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444419209132RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,68m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 107,68m2 M²