ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787704372405RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: CENTRO (MANILHA) | Número: N. 300 APTO. 401 TORRE 7 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 133,52 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. 300 APTO. 401 TORRE 7, LOT BAIRRO NOVO HORIZONTE, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208003RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Terreno - Venda, JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX1444406134122RJ Valor: R$ 110.365,82

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

JARDIM FERMA, ITABORAI, RJ

  • 1.930,00m2 M²
  • 1.930,00m2 M²
Apartamento - Venda, GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555534010124RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRANJAS TINGIDOR, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 61,23 M²
  • 61,23 M²
  • 54,46 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707229328RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537044143RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444434082148RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

APOLO II (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 46,59 M²
  • 46,59 M²
  • 46,59 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 152.133,25
REF: IMCX8444406929700RJ Valor: R$ 89.068,39

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 53,47 M²
  • 53,47 M²
  • 53,47 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444417718277RJ Valor: R$ 48.341,68

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444418866318RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 61,14 M²
  • 125,92m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.000,00
REF: IMCX8444402947372RJ Valor: R$ 131.762,14

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 250,00m2 M²
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 250,00m2 M²