REF: IMCX8787701481726RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 101 BLOCO 8 ITABORAI - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 101 BLOCO 8, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 43%
ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 444.000,00Desconto: 49%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 53%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 447.000,00Desconto: 49%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 41%
AREAL, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 550.000,00Desconto: 37%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 210.160,45Desconto: 38%
DONA LYDIA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 73%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 121.000,00Desconto: 57%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ