ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435166876RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: LOT FAZ RESTAURADA | Número: N. 577 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 78.781,14

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 36,05 M²
  • Área Privativa: 31,16 M²
  • Área Terreno: 32,20m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 CS 02, LOT FAZ RESTAURADA - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444400897750RJ Valor: R$ 103.139,93

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
  • 50,70 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 72.133,86
REF: IMCX8444420019872RJ Valor: R$ 7.213,38

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,32m2 M²
  • 57,32 M²
  • 57,32 M²
  • 22,00 M²
  • 27,32m2 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444416027262RJ Valor: R$ 82.786,76

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555505504742RJ Valor: R$ 75.617,83

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.591,00
REF: IMCX1444416960696RJ Valor: R$ 40.320,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 103,05 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX1444401244825RJ Valor: R$ 90.349,97

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 60,52 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787709732272RJ Valor: R$ 72.916,61

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.600,00
REF: IMCX8444401481663RJ Valor: R$ 24.826,23

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 259.583,81
REF: IMCX8787716769720RJ Valor: R$ 148.209,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
  • 73,38 M²
Casa - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8227070010640RJ Valor: R$ 103.319,24

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 6
  • 540,00m2 M²
  • 130,00 M²
  • 540,00m2 M²