ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444434840514RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE | Bairro: LOT FAZ RESTAURADA | Número: N. 577 APTO. 104 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 81.964,82

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,68 M²
  • Área Privativa: 28,68 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 APTO. 104, LOT FAZ RESTAURADA - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444407572679RJ Valor: R$ 64.178,96

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,46 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.590,00
REF: IMCX8555537015496RJ Valor: R$ 81.456,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,26 M²
  • 52,26 M²
  • 47,38 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444419143956RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 74,71m2 M²
  • 38,00 M²
  • 74,71m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444422264467RJ Valor: R$ 51.269,70

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,00m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 56,00m2 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 265.712,25
REF: IMCX1444407722885RJ Valor: R$ 124.116,16

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 480,00m2 M²
  • 115,00 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710435120RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423326199RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714607774RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
Casa - Venda, LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444402696043RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JD INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,06m2 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 51,78 M²
  • 62,06m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444433129710RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²