ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444421737752RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GEMEOS | Bairro: RODILANDIA | Número: N. 150 CS 03 LT 17 QD 03 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 90.746,77

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,80 M²
  • Área Privativa: 45,80 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GEMEOS,N. 150 CS 03 LT 17 QD 03, RODILANDIA - CEP: 26083-190, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444417063645RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA ELIANE, NOVA IGUACU, RJ

  • 190,00m2 M²
  • 56,12 M²
  • 190,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.837,00
REF: IMCX8555535801150RJ Valor: R$ 105.800,32

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 122,22m2 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29 M²
  • 122,22m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.426,00
REF: IMCX8787706381444RJ Valor: R$ 90.561,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787703910276RJ Valor: R$ 87.725,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 46,18 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8444420291912RJ Valor: R$ 49.231,52

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708283245RJ Valor: R$ 80.149,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444420810855RJ Valor: R$ 47.561,98

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444429631295RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444420010280RJ Valor: R$ 65.625,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 33,22 M²