ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444410232913RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VISCONDE DE SEABRA | Bairro: COLUBANDE | Número: N. 1013 CS 09 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 117.702,16

Valor Desconto

38%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 60,00 M²
  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 83,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 CS 09, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409916733RJ Valor: R$ 70.315,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,03m2 M²
  • 58,03 M²
  • 58,03m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444417491329RJ Valor: R$ 62.425,08

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,50m2 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 36,25 M²
  • 45,50m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444412001307RJ Valor: R$ 46.227,00

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,38m2 M²
  • 31,73 M²
  • 46,38m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710844593RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,67 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8555535210097RJ Valor: R$ 108.874,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,75 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414265840RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 67,15m2 M²
  • 35,85 M²
  • 67,15m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.070,62
REF: IMCX8444413842577RJ Valor: R$ 69.010,70

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,80m2 M²
  • 30,18 M²
  • 32,80m2 M²
Apartamento - Venda, PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 504.000,00
REF: IMCX1444404100930RJ Valor: R$ 292.354,94

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

  • 4
  • 180,00 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787711449957RJ Valor: R$ 197.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555540280014RJ Valor: R$ 71.265,07

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²