ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITAGUAI - RJ

REF: IMCX8444405635266RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OVIDIO DE ALMEIDA | Bairro: BRISA MAR | Número: N. SN CASA 04 LT 14 QD 50 ITAGUAI - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 86.063,06

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,92 M²
  • Área Privativa: 52,92 M²
  • Área Terreno: 82,90m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OVIDIO DE ALMEIDA,N. SN CASA 04 LT 14 QD 50, BRISA MAR - CEP: 23825-710, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787705888880RJ Valor: R$ 59.087,60

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.200,00
REF: IMCX8787704642330RJ Valor: R$ 72.545,35

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.580,47
REF: IMCX1444409260943RJ Valor: R$ 91.690,99

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PRIMAVERA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 81,90 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8787703452154RJ Valor: R$ 54.338,30

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX1787700359880RJ Valor: R$ 63.763,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787706235898RJ Valor: R$ 61.886,51

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.645,81
REF: IMCX8787705187440RJ Valor: R$ 64.616,18

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, WEDA, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704642232RJ Valor: R$ 33.567,90

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

WEDA, ITAGUAI, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Terreno - Venda, CHAPERO, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 289.000,00
REF: IMCX1555533612017RJ Valor: R$ 120.766,44

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHAPERO, ITAGUAI, RJ

  • 5.000,00m2 M²
  • 5.000,00m2 M²
Casa - Venda, VILA GENY, ITAGUAI, RJ

Avaliação:

R$ 535.400,00
REF: IMCX1555531754701RJ Valor: R$ 324.157,16

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA GENY, ITAGUAI, RJ

  • 6
  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 238,00 M²
  • 600,00m2 M²