ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8318700001579RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SENADOR NABUCO | Bairro: VILA ISABEL | Número: N. 261 APTO. 203 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 108.000,00

Valor Venda

R$ 64.415,08

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 96,00 M²
  • Área Privativa: 96,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Sala, Cozinha. . RUA SENADOR NABUCO,N. 261 APTO. 203, VILA ISABEL - CEP: 20551-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787712321253RJ Valor: R$ 141.432,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RAMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,91 M²
  • 40,91 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.991,50
REF: IMCX8787703808234RJ Valor: R$ 61.670,26

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,47 M²
Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536523811RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 83,69 M²
  • 83,69 M²
  • 45,04 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709252300RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711187510RJ Valor: R$ 79.915,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTISSIMO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8787719609449RJ Valor: R$ 144.503,86

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 39,07 M²
  • 39,07 M²
  • 37,22 M²
Apartamento - Venda, LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX1444411633700RJ Valor: R$ 78.073,34

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINS DE VASCONCELOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429438487RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 192.708,41
REF: IMCX8787715509105RJ Valor: R$ 116.475,56

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX1555538402240RJ Valor: R$ 96.948,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUADALUPE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²