ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444420021690RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MONCORVO FILHO | Bairro: CENTRO | Número: N. 40 APTO. 226 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 183.000,00

Valor Venda

R$ 113.021,61

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 29,00 M²
  • Área Privativa: 29,00 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MONCORVO FILHO,N. 40 APTO. 226, CENTRO - CEP: 20211-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 110.506,76
REF: IMCX8444434326756RJ Valor: R$ 63.146,45

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
  • 49,00 M²
Casa - Venda, PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 108.100,00
REF: IMCX8555534925122RJ Valor: R$ 18.476,04

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PENHA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 320,00m2 M²
  • 58,26 M²
  • 320,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555535625289RJ Valor: R$ 67.207,29

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 43,72 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8444413980368RJ Valor: R$ 47.793,20

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787715062917RJ Valor: R$ 104.578,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 124.459,10
REF: IMCX8787705466110RJ Valor: R$ 66.318,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1787701852319RJ Valor: R$ 203.940,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 111.558,34
REF: IMCX8444416936009RJ Valor: R$ 22.244,99

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555503395997RJ Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
  • 65,00 M²
Apartamento - Venda, VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 284.733,00
REF: IMCX1444402960230RJ Valor: R$ 118.983,36

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VICENTE DE CARVALHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 103,24 M²