ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706469210RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Número: N. 1370 APTO. 224 LT 37-A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 84.892,14

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,90 M²
  • Área Privativa: 49,90 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 224 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.972,45
REF: IMCX8444412317134RJ Valor: R$ 90.977,80

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 82,32m2 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 49,06 M²
  • 82,32m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444419519980RJ Valor: R$ 56.360,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 34,56m2 M²
  • 34,09 M²
  • 34,56m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444421966646RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
  • 43,87 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444405901071RJ Valor: R$ 46.164,26

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,20m2 M²
  • 43,20 M²
  • 48,20m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787707421148RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701917265RJ Valor: R$ 114.904,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.864,80
REF: IMCX8787706582440RJ Valor: R$ 81.373,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444426582064RJ Valor: R$ 37.212,61

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 235,45m2 M²
  • 56,72 M²
  • 235,45m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.700,00
REF: IMCX8444403196150RJ Valor: R$ 96.313,03

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 162,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412682720RJ Valor: R$ 11.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 28,69 M²
  • 33,38m2 M²