ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444429140119RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REVERENDO LUIZ FELICIANO | Bairro: JD N SRA AUXILIADORA | Número: N. 365 CS 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 146.959,64

Valor Venda

R$ 86.039,43

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 45,34 M²
  • Área Privativa: 32,70 M²
  • Área Terreno: 45,34m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA REVERENDO LUIZ FELICIANO,N. 365 CS 07, JD N SRA AUXILIADORA - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444433385333RJ Valor: R$ 106.301,22

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 69,97 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444428554351RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,40m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 43,40m2 M²
Casa - Venda, RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 397.889,66
REF: IMCX1444410924680RJ Valor: R$ 240.901,72

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RAUL VEIGA, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 123,00m2 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 167,00 M²
  • 123,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444410459640RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,20 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.312,62
REF: IMCX8444420064347RJ Valor: R$ 45.915,85

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,41m2 M²
  • 68,41 M²
  • 68,41m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787705041461RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
  • 48,01 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712425091RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707506496RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,75 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.650,00
REF: IMCX8444412311667RJ Valor: R$ 49.367,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 33,38m2 M²
Terreno - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444404136525RJ Valor: R$ 36.797,30

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 444,00m2 M²
  • 444,00m2 M²