ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422661296RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAFIRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1341 APTO. 101 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 140.219,23

Valor Venda

R$ 82.093,17

Valor Desconto

42%

Informações

  • Área Privativa: 0,01 M²

Descrição

. RUA SAFIRA,N. 1341 APTO. 101, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-532, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787706129168RJ Valor: R$ 12.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 32,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.123,25
REF: IMCX8444418367656RJ Valor: R$ 51.712,69

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 57,65 M²
  • 45,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406801844RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,67m2 M²
  • 53,00 M²
  • 110,67m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421923068RJ Valor: R$ 12.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,33m2 M²
  • 37,00 M²
  • 64,33m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX1787700834830RJ Valor: R$ 192.055,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 43,98 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444406275816RJ Valor: R$ 58.071,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444425240518RJ Valor: R$ 57.210,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 41,51 M²
  • 1.000,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.369,59
REF: IMCX8787709838828RJ Valor: R$ 88.481,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 63,34 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.884,82
REF: IMCX8444415968659RJ Valor: R$ 52.583,43

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,36m2 M²
  • 34,23 M²
  • 39,36m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444435143868RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,82m2 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 42,82m2 M²