ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444418659460RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA SAO PEDRO | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 574 APTO. 201 CASA 43 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 101.904,73

Valor Desconto

39%

Informações

  • Área Privativa: 67,25 M²

Descrição

. ESTRADA SAO PEDRO,N. 574 APTO. 201 CASA 43, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444430037350RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,22m2 M²
  • 41,00 M²
  • 101,22m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.433,69
REF: IMCX8444427519242RJ Valor: R$ 29.864,56

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 47,53 M²
Apartamento - Venda, PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX1555533556214RJ Valor: R$ 214.370,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA 40, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,56 M²
  • 48,56 M²
  • 48,56 M²
Apartamento - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 238.981,19
REF: IMCX8444409307875RJ Valor: R$ 152.306,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713121894RJ Valor: R$ 79.449,49

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX1787701386903RJ Valor: R$ 112.239,35

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
  • 41,53 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714607774RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444407991515RJ Valor: R$ 13.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 78,80m2 M²
  • 55,96 M²
  • 78,80m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787716346927RJ Valor: R$ 52.465,73

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555501789645RJ Valor: R$ 51.269,70

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,50m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 47,50m2 M²