REF: IMCX8787713554600RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TRÊS | Bairro: LOT MONTE CARLO | Número: N. 73 APTO. 102 BL 07 LT 06A VG 23 CABO FRIO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRÊS,N. 73 APTO. 102 BL 07 LT 06A VG 23, LOT MONTE CARLO - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 185.000,00CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: -10%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 205.486,55PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 199.979,48JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 45%
MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 41%
LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 270.814,44Desconto: 37%
GURIRI, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 322.000,00Desconto: -3%
PERO, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ