ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433212331RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ROSELI DO NASCIMENTO | Bairro: MARAMBAIA | Número: N. 246 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 73.567,68

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,53 M²
  • Área Privativa: 39,53 M²
  • Área Terreno: 39,53m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ROSELI DO NASCIMENTO,N. 246 1, MARAMBAIA - CEP: 24727-208, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444418172413RJ Valor: R$ 97.392,92

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,12m2 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 62,65 M²
  • 64,12m2 M²
Casa - Venda, ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444411093330RJ Valor: R$ 57.776,11

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 65,06m2 M²
  • 63,00 M²
  • 65,06m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407595032RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,57 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.284,00
REF: IMCX8444427760373RJ Valor: R$ 74.311,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 27,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787713133701RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,22 M²
  • 58,22 M²
  • 41,27 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX1444418818030RJ Valor: R$ 132.178,89

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 127,34m2 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 60,45 M²
  • 127,34m2 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444405161701RJ Valor: R$ 62.170,20

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 540,00m2 M²
  • 61,00 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444434927083RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 31,82 M²
  • 31,82 M²
  • 36,44 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444424523060RJ Valor: R$ 43.905,08

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,26m2 M²
  • 64,30 M²
  • 71,26m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707710000RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²