REF: IMCX8444427302464RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMAS LOPES | Bairro: PENHA CIRCULAR | Número: N. 452 APTO. 301 FUNDOS RIO DE JANEIRO - RJ
Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TOMAS LOPES,N. 452 APTO. 301 FUNDOS, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 186.000,00Desconto: 49%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: 45%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 45%
INHOAIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -19%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.500,00Desconto: 59%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: -2%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 52%
PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ