ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444414175604RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARECHAL RONDON | Bairro: ENGENHO NOVO | Número: N. 2796 APTO. 204 BL 03 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 165.000,00

Valor Venda

R$ 101.904,73

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,00 M²
  • Área Privativa: 49,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA MARECHAL RONDON,N. 2796 APTO. 204 BL 03, ENGENHO NOVO - CEP: 20950-312, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709418241RJ Valor: R$ 69.947,22

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555516503817RJ Valor: R$ 312.886,81

Desconto: -56%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
  • 74,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715325594RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787706032598RJ Valor: R$ 83.111,39

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 58,81 M²
  • 58,81 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787705289935RJ Valor: R$ 78.770,44

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MADUREIRA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787709441421RJ Valor: R$ 78.232,85

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444424360978RJ Valor: R$ 69.207,77

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555527997784RJ Valor: R$ 50.984,95

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,93 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.400,00
REF: IMCX8787719354181RJ Valor: R$ 232.733,30

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 53,89 M²
  • 53,89 M²
  • 35,31 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444411546466RJ Valor: R$ 66.800,82

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²