REF: IMCX8787717679873RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 101 BL6 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 101 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 50%
PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 38%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 87.327,00Desconto: 63%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 43%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 193.558,08Desconto: 38%
OLARIA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 165.412,12Desconto: 41%
COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 49%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 42%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 136.500,00Desconto: 51%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ