ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787702170406RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 302 BL 8A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 143.000,00

Valor Venda

R$ 83.721,21

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 70,03 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 302 BL 8A, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787716697258RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,65 M²
  • 85,65 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787706222877RJ Valor: R$ 65.884,91

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 202.714,56
REF: IMCX8787701244511RJ Valor: R$ 122.523,42

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 287,01m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 287,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787713921700RJ Valor: R$ 222.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZE, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,67 M²
  • 47,67 M²
  • 60,17 M²
Terreno - Venda, CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 67.000,00
REF: IMCX8444425501389RJ Valor: R$ 38.921,01

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

CAMPOS GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 161,61m2 M²
  • 161,61m2 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538885907RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 79,69 M²
  • 79,69 M²
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.540,00
REF: IMCX8787709251886RJ Valor: R$ 82.060,24

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555540257055RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,40 M²
  • 66,40 M²
  • 47,88 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555521746226RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,81 M²
  • 56,81 M²
  • 46,70 M²