ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444435645421RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA FELIPE CAMARA | Bairro: MONJOLOS | Número: N. 164 CASA 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 152.000,00

Valor Venda

R$ 88.990,38

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 40,32 M²
  • Área Privativa: 40,32 M²
  • Área Terreno: 57,60m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA FELIPE CAMARA,N. 164 CASA 05, MONJOLOS - CEP: 24724-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Apartamento - Venda, ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX1555517093698RJ Valor: R$ 124.625,81

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALCANTARA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787712058323RJ Valor: R$ 51.564,46

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.066,73
REF: IMCX8444405459468RJ Valor: R$ 12.606,67

Desconto: 91%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 246,00m2 M²
  • 40,00 M²
  • 246,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787706185327RJ Valor: R$ 93.514,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 1.800,00m2 M²
  • 45,93 M²
  • 1.800,00m2 M²
Casa - Venda, PARAISO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX1444417107377RJ Valor: R$ 56.255,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARAISO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 30,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8555514357951RJ Valor: R$ 90.937,88

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 886,50m2 M²
  • 60,00 M²
  • 886,50m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8444410702901RJ Valor: R$ 85.788,22

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,00m2 M²
  • 109,15 M²
  • 110,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711227750RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419163450RJ Valor: R$ 39.671,11

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 79,49 M²