ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444424846552RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BASILIO DA GAMA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 123 CASA 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 132.000,00

Valor Venda

R$ 76.464,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,62 M²
  • Área Privativa: 39,62 M²
  • Área Terreno: 49,50m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BASILIO DA GAMA,N. 123 CASA 08, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 96.358,18
REF: IMCX8444435524462RJ Valor: R$ 55.783,47

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT FAZ RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
  • 28,68 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523322570RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 38,95 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.600,00
REF: IMCX8444432130862RJ Valor: R$ 98.726,26

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414728581RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,70m2 M²
  • 30,00 M²
  • 52,70m2 M²
Apartamento - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444419252062RJ Valor: R$ 14.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 79,49 M²
  • 79,49 M²
  • 48,29 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712214996RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444423329686RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,44m2 M²
  • 25,74 M²
  • 34,44m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.209,31
REF: IMCX8444402302665RJ Valor: R$ 35.074,34

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 70,72m2 M²
  • 51,67 M²
  • 70,72m2 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444414647018RJ Valor: R$ 100.820,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 162,00m2 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 61,90 M²
  • 162,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444407595032RJ Valor: R$ 13.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,57 M²