ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444412962730RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA GONZAGA RAMOS | Bairro: COELHO | Número: N. 308 CS 02 VG 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 177.000,00

Valor Venda

R$ 109.315,98

Valor Desconto

39%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,45 M²
  • Área Privativa: 51,45 M²
  • Área Terreno: 56,67m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GONZAGA RAMOS,N. 308 CS 02 VG 03, COELHO - CEP: 24740-450, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 598.000,00
REF: IMCX1444419608195RJ Valor: R$ 337.753,00

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 350,29 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.747,54
REF: IMCX8444410560821RJ Valor: R$ 70.300,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 38,77m2 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77 M²
  • 38,77m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX1444406881360RJ Valor: R$ 108.080,77

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,90m2 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90 M²
  • 58,90m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.829,98
REF: IMCX8444425149626RJ Valor: R$ 76.944,83

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 46,51 M²
  • 46,51 M²
  • 46,51 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444410201627RJ Valor: R$ 16.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,02m2 M²
  • 58,23 M²
  • 88,02m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555532841290RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 5.088,00m2 M²
  • 59,90 M²
  • 5.088,00m2 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8555537216424RJ Valor: R$ 80.468,08

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 251.000,00
REF: IMCX1444408154236RJ Valor: R$ 139.849,48

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 190,56m2 M²
  • 114,80 M²
  • 190,56m2 M²
Apartamento - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444428194967RJ Valor: R$ 67.056,73

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 53,50 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701180432RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 46,63 M²