ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444434372677RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NOVE DE MARCO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 360 APTO. 102 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 126.959,00

Valor Venda

R$ 73.543,93

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 39,83 M²
  • Área Privativa: 39,83 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOVE DE MARCO,N. 360 APTO. 102, IPIRANGA - CEP: 26293-345, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703321190RJ Valor: R$ 164.400,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8555536321429RJ Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
  • 45,78 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 205.203,00
REF: IMCX8787715574691RJ Valor: R$ 114.725,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.670,62
REF: IMCX8787705878183RJ Valor: R$ 83.024,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424895480RJ Valor: R$ 76.098,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 62,30m2 M²
  • 42,70 M²
  • 62,30m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787715760940RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.580,00
REF: IMCX8555527720006RJ Valor: R$ 128.580,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 57,40m2 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.959,00
REF: IMCX8444434372677RJ Valor: R$ 73.543,93

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,83 M²
  • 39,83 M²
  • 39,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787710963177RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702016741RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,49 M²