REF: IMCX8787716469697RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE SANTA EUGENIA | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 3000 APTO. 301 BL 01 RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 301 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.500,00Desconto: 64%
TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 46%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: -21%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 239.000,00Desconto: -12%
COLEGIO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 42%
GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 280.000,00Desconto: 43%
ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 237.465,41Desconto: 45%
TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 174.000,00Desconto: 53%
VAZ LOBO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 47%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ