ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444418090530RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) | Número: N. 29 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 75.305,50

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,40 M²
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 190,74m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. 29, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207725RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208044RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555537175434RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.387,02
REF: IMCX8787714789384RJ Valor: R$ 186.387,02
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 113,27 M²
  • 113,27 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713225894RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,52 M²
  • 49,52 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701591025RJ Valor: R$ 58.477,85

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787711133330RJ Valor: R$ 70.774,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX8555540132449RJ Valor: R$ 43.485,96

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708710909RJ Valor: R$ 97.302,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,84 M²