ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444422030288RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA XAVANTES QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 337 CS 06 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 130.000,00

Valor Venda

R$ 63.232,63

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 24,34 M²
  • Área Terreno: 24,34m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA XAVANTES QUADRA,N. 337 CS 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-541, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444406368727RJ Valor: R$ 119.579,50

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 76,43 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429073900RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 29,73m2 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73 M²
  • 29,73m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787701149349RJ Valor: R$ 188.734,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787715596407RJ Valor: R$ 90.074,38

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 48,74 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444418394629RJ Valor: R$ 16.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 66,01m2 M²
  • 72,48 M²
  • 66,01m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.800,00
REF: IMCX8444419837931RJ Valor: R$ 7.980,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 378,25m2 M²
  • 22,00 M²
  • 378,25m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,95
REF: IMCX8444436702488RJ Valor: R$ 133.210,30

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 720,00m2 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 49,87 M²
  • 720,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787706045592RJ Valor: R$ 67.157,68

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,47 M²
Casa - Venda, DORALICE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444413444628RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DORALICE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,79 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²