ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444412080479RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OITO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 36 QD 10 LT 06 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 45.117,56

Valor Desconto

64%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 28,25 M²
  • Área Privativa: 28,25 M²
  • Área Terreno: 43,79m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OITO,N. 36 QD 10 LT 06, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787714071734RJ Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.573,00
REF: IMCX8444426235062RJ Valor: R$ 68.543,20

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,46m2 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 32,02 M²
  • 49,46m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.774,19
REF: IMCX8444417245921RJ Valor: R$ 86.994,31

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 76,50m2 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 76,50m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555531317300RJ Valor: R$ 149.849,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707948413RJ Valor: R$ 65.270,92

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444411811216RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 10,99m2 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 10,99m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414401132RJ Valor: R$ 79.487,07

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 130,90m2 M²
  • 41,85 M²
  • 130,90m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714860569RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,37 M²
  • 60,37 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704133036RJ Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
  • 46,90 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.160,73
REF: IMCX8787710111014RJ Valor: R$ 209.700,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,33 M²
  • 66,33 M²
  • 43,54 M²