ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444419629174RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VEREADOR LUCAS DA SILVA | Bairro: 6 DISTRITO | Número: N. SN CS 02 LT 177 QD 1 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

Valor Venda

R$ 92.181,78

Valor Desconto

50%

Informações

  • Área Privativa: 65,87 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

. RUA VEREADOR LUCAS DA SILVA,N. SN CS 02 LT 177 QD 1, 6 DISTRITO - CEP: 24851-592, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444413500803RJ Valor: R$ 67.290,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702045547RJ Valor: R$ 136.981,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.139,00
REF: IMCX8444433201658RJ Valor: R$ 52.183,07

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
  • 31,34 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.300,00
REF: IMCX8555525674910RJ Valor: R$ 79.195,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787707215483RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701692166RJ Valor: R$ 31.827,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207807RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207727RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 441.000,00
REF: IMCX10207710RJ Valor: R$ 228.883,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 129,95 M²