ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444419004379RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 360 QD E LT 36 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 54.039,94

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 35,90 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 360 QD E LT 36 CS 02, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444429531584RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,62m2 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 61,62m2 M²
Casa - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444432537679RJ Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 99,63m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 99,63m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.538,69
REF: IMCX8787700496363RJ Valor: R$ 95.754,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,82 M²
Casa - Venda, TINGUAZINHO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444421738791RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TINGUAZINHO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 38,00m2 M²
  • 61,04 M²
  • 61,04 M²
  • 61,04 M²
  • 38,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.500,00
REF: IMCX8444420222279RJ Valor: R$ 76.280,56

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,03m2 M²
  • 63,62 M²
  • 67,03m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.500,00
REF: IMCX8444418008729RJ Valor: R$ 73.034,83

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787702564030RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,32m2 M²
  • 77,32 M²
  • 77,32 M²
  • 47,81 M²
  • 77,32m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444424808596RJ Valor: R$ 76.772,35

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 29,73m2 M²
  • 39,97 M²
  • 29,73m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8444412308445RJ Valor: R$ 83.474,00

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,80m2 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 64,56 M²
  • 55,80m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²