ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422889041RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ONZE | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 42 CS 03 LT 29 QD M NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 62.943,41

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 33,22 M²
  • Área Terreno: 51,34m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONZE,N. 42 CS 03 LT 29 QD M, IPIRANGA - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444429865032RJ Valor: R$ 30.280,18

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,48 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.686,91
REF: IMCX8444415439150RJ Valor: R$ 65.119,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,06 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.145,97
REF: IMCX8787715896931RJ Valor: R$ 105.568,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706326087RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8444432419820RJ Valor: R$ 114.340,98

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
  • 52,40 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444424597692RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.343,88
REF: IMCX1444423714492RJ Valor: R$ 102.117,10

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

OURO PRETO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 41,83 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444424808596RJ Valor: R$ 76.772,35

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 29,73m2 M²
  • 39,97 M²
  • 29,73m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444427313733RJ Valor: R$ 83.226,74

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,56m2 M²
  • 49,15 M²
  • 80,56m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.670,62
REF: IMCX8787705878183RJ Valor: R$ 83.024,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²