ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444412812534RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SETE | Bairro: CABUCU | Número: N. 74 CASA 02 LOTE 27 QUADRA 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 103.000,00

Valor Venda

R$ 40.015,20

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 39,23 M²
  • Área Privativa: 39,23 M²
  • Área Terreno: 85,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SETE,N. 74 CASA 02 LOTE 27 QUADRA 08, CABUCU - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787704960129RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711699023RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444422912370RJ Valor: R$ 64.787,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,40m2 M²
  • 49,37 M²
  • 88,40m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422408299RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,03 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444413655920RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444415187428RJ Valor: R$ 82.703,30

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,33m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,33m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555526919020RJ Valor: R$ 75.700,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,00m2 M²
  • 57,56 M²
  • 58,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787705753305RJ Valor: R$ 74.726,23

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712001100RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,27 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555533267571RJ Valor: R$ 55.369,88

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 57,20 M²
  • 58,29m2 M²