REF: IMCX8444416706437RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ITACOLOMI QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 903 CASA 02 SAO GONCALO - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ITACOLOMI QUADRA,N. 903 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 51%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 47%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: 43%
SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 57%
1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 44%
VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 39%
SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 43%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 45%
JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 45%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 256.000,00Desconto: 41%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ