ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444408492085RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ARMANDO RANCE | Bairro: COELHO | Número: N. 490 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 159.115,00

Valor Venda

R$ 42.308,71

Valor Desconto

74%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 103,00 M²
  • Área Terreno: 226,80m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ARMANDO RANCE,N. 490 ., COELHO - CEP: 24740-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444405457341RJ Valor: R$ 52.063,31

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 103,32m2 M²
  • 32,00 M²
  • 103,32m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787708664907RJ Valor: R$ 91.200,31

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444415568022RJ Valor: R$ 84.374,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 90,00m2 M²
  • 66,88 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444412282705RJ Valor: R$ 60.816,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444406517135RJ Valor: R$ 57.886,36

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,23 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787704437809RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 68,08 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444428439650RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.500,00
REF: IMCX8444422582515RJ Valor: R$ 65.465,43

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 429,00m2 M²
  • 76,18 M²
  • 429,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444410407187RJ Valor: R$ 56.255,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 62,28m2 M²
  • 40,00 M²
  • 62,28m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.742,59
REF: IMCX8444410035700RJ Valor: R$ 106.514,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,38m2 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 52,56 M²
  • 62,38m2 M²