ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX1444418290086RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BRENO DE SOUZA ALVES | Bairro: BAIRRO SANTA MARIA | Número: N. 471 CS 04 LT 02 QD 11 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 280.000,00

Valor Venda

R$ 116.685,52

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 87,30 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA BRENO DE SOUZA ALVES,N. 471 CS 04 LT 02 QD 11, BAIRRO SANTA MARIA - CEP: 26165-500, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8555528687681RJ Valor: R$ 60.499,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.457,00
REF: IMCX8787713149454RJ Valor: R$ 77.607,62

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555501237510RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAGMAR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
  • 51,62 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787710092524RJ Valor: R$ 86.063,06

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 41,11 M²
  • 41,11 M²
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712389923RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787712192690RJ Valor: R$ 73.391,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.292,97m2 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,97m2 M²
Casa - Venda, ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444433564432RJ Valor: R$ 305.396,59

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 500,00m2 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 70,07 M²
  • 500,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8555536314120RJ Valor: R$ 77.242,56

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 64,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713745871RJ Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712842660RJ Valor: R$ 71.910,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 41,06 M²
  • 0,01m2 M²