ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1444417041848RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA WAGNER | Bairro: PALHADA | Número: N. 287 QD F LT 31 CS 01 2 PAV SOBRADO NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 245.000,00

Valor Venda

R$ 132.322,77

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 78,34 M²
  • Área Terreno: 420,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha, Terraço. . RUA WAGNER,N. 287 QD F LT 31 CS 01 2 PAV SOBRADO, PALHADA - CEP: 26290-132, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel