REF: IMCX1444401469525RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA LIMA FRAGOSO | Bairro: PORTO DO ROSA | Número: N. SN LT 1649 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, wc Emp, Dce, Cozinha. . RUA LIMA FRAGOSO,N. SN LT 1649, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 61%
AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 187.792,66Desconto: 43%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 53%
BARRACAO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 415.000,00Desconto: 55%
NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 83%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 132.000,00Desconto: 50%
MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00Desconto: 56%
PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 202.000,00Desconto: 42%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 49%
SAO GONCALO, RJ