ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444407364059RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ENEIDA DE FREITAS MEDEIROS | Bairro: JARDIM INDEPENDENCIA | Número: N. 73 CASA 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 196.000,00

Valor Venda

R$ 47.252,33

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 67,45 M²
  • Área Terreno: 43,99m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA ENEIDA DE FREITAS MEDEIROS,N. 73 CASA 01, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-540, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 198.046,27
REF: IMCX8787716249670RJ Valor: R$ 85.808,27

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403863555RJ Valor: R$ 37.608,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.123,25
REF: IMCX8444418367656RJ Valor: R$ 51.712,69

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 57,65 M²
  • 57,65 M²
  • 45,00 M²
  • 300,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.640,65
REF: IMCX8444414486413RJ Valor: R$ 35.165,73

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 64,10m2 M²
  • 28,75 M²
  • 64,10m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.291,48
REF: IMCX8444428574654RJ Valor: R$ 92.617,49

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 44,00m2 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 39,36 M²
  • 44,00m2 M²
Casa - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444420295721RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 60,00m2 M²
  • 30,15 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX8444416630880RJ Valor: R$ 8.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,48m2 M²
  • 28,75 M²
  • 62,48m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.700,00
REF: IMCX8444421760282RJ Valor: R$ 26.432,23

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,25 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.087,00
REF: IMCX8444419158228RJ Valor: R$ 12.808,70

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
  • 63,31 M²
Casa - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444406693138RJ Valor: R$ 49.186,62

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²