ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8444403816417RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FRANCISCO VIEIRA NETTO | Bairro: JARDIM ROSARIO | Número: N. S/N QUADRA 09 LOTE 17 CASA 01 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 240.000,00

Valor Venda

R$ 73.271,91

Valor Desconto

70%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 127,22 M²
  • Área Terreno: 196,83m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FRANCISCO VIEIRA NETTO,N. S/N QUADRA 09 LOTE 17 CASA 01, JARDIM ROSARIO - CEP: 25200-000, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787717491580RJ Valor: R$ 156.000,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,49m2 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 100,49m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537718993RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715247666RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717863429RJ Valor: R$ 203.940,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555539394990RJ Valor: R$ 82.977,43

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Terreno - Venda, JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.340.000,00
REF: IMCX10289412RJ Valor: R$ 1.875.000,00

Desconto: -39%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 729,00m2 M²
  • 729,00m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444402257211RJ Valor: R$ 103.850,18

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 99,75m2 M²
  • 60,89 M²
  • 60,89 M²
  • 60,89 M²
  • 99,75m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444403599386RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 57,89m2 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 54,50 M²
  • 57,89m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8787709246327RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
  • 40,38 M²
Casa - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444410688208RJ Valor: R$ 47.862,04

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 1
  • 42,24m2 M²
  • 105,60 M²
  • 42,24m2 M²