ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1555523558478RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Loja em Endereço: RUA VISCONDE DE SANTAREM | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 624 APTO. 0 LOJA SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 852.000,00

Valor Venda

R$ 364.161,41

Valor Desconto

58%

Informações

  • Área Privativa: 233,75 M²

Descrição

Wc, Sala. . RUA VISCONDE DE SANTAREM,N. 624 APTO. 0 LOJA, TRIBOBO - CEP: 24750-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787707710000RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Casa - Venda, LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 79.000,00
REF: IMCX8555513221746RJ Valor: R$ 40.373,23

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LUIZ CACADOR, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.411,00
REF: IMCX8444432783572RJ Valor: R$ 160.971,30

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444423192451RJ Valor: R$ 66.437,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
  • 39,51 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707420257RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
  • 43,59 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444410990010RJ Valor: R$ 62.646,96

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787709663424RJ Valor: R$ 69.860,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555519639050RJ Valor: R$ 76.276,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX1444417367930RJ Valor: R$ 71.143,08

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444414728581RJ Valor: R$ 10.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,70m2 M²
  • 30,00 M²
  • 52,70m2 M²